Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В президиум "Нашей Украины" придут новые люди, но сенсаций не будет

Понедельник, 16 октября 2006, 13:54

Народный депутат Петр Порошенко не исключает, что на следующем съезде в президиум "Нашей Украины" будут избраны новые люди.

При этом он посоветовал не ждать сенсаций от съезда, сообщает пресс-служба "Нашей Украины".

По словам депутата, "к сожалению, многие силы заинтересованы в том, чтобы сделать атаку на партию в собственных, пиаровских, интересах".

"Я уверен в том, что съезд пройдет конструктивно, состоится откровенный и искренний разговор. Я не думаю, что от съезда следует ожидать сенсаций, но соответствующего искреннего разговора, который позволит укрепить партийные позиции в обществе, определить стратегические направления", - отметил Порошенко.

"Допускаю, что в президиум войдут новые люди, но для них это не должно быть самоцелью", - сказал он.

Другая "нашеукраинка", губернатор Киевской области Вера Ульянченко высказала ожидание, что "съезд пройдет сплоченно и мы не будем демонстрировать обществу никакого раскола".

"Думаю, съезд будет довольно бурным и будет проходить, так сказать, не по сценарию. Но становление нашей политической силы еще только происходит, это непростой период, поэтому "бурное" настроение духа в партии на втором году ее политической жизни – вещь обычная", - сказала она.

"Надеюсь, что раскола в партии не состоится и, что самое главное, "Наша Украина" найдет свой путь и свои темы, которые дадут возможность объединить, сцементировать партию. Думаю, изменения в президиуме и в совете партии будут обязательно. И достаточно кардинальные", - считает Ульянченко.

Член президиума "Нашей Украины" Николай Мартыненко от съезда партии "Наша Украина" ожидает "откровенного разговора".

"Мы планируем обсудить сильный широкий круг актуальных вопросов", - отметил депутат. "Окончательная повестка дня будет рассматривать и будет утверждать совет партии в четверг", - добавил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования