"Наша Украина" все еще договаривается с януковичами о коалиции?

Среда, 18 октября 2006, 13:36

Министр по делам семьи и молодежи Юрий Павленко считает, что еще сохраняется возможность создания широкой коалиции в парламенте с участием блока "Наша Украина".

В интервью "Интерфакс-Украина" в среду Павленко затруднился назвать сроки отставки министров, прошедших в правительство от блока "Наша Украина", отметив, что продолжаются консультации с антикризисной коалицией.

"Я не могу исключать, что будет найден путь реализации Универсала через закон, через решения правительства, а также создание коалиции национального единства", - сказал он.

В то же время министр здравоохранения Юрий Поляченко в интервью журналистам сообщил, что на нынешнем этапе проходят консультации министров от блока "Наша Украина" с коллегами-министрами относительно подачи заявлений об отставке в Верховную Раду.

"Сейчас идет процесс консультаций с коллегами-министрами", - заявил Поляченко, сообщает Обком со ссылкой на Украинские новости.

По его словам, решается вопрос, каким образом министры от "Нашей Украины" уйдут в отставку - по отдельности или коллективно.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования