Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Два телеканала предложили демонстрировать дуэль Гриценко и Медведько

Пятница, 20 октября 2006, 11:15

Телеканалы "1+1" и "5-й канал" предложили свой эфир для проведения теледебатов между министром обороны Анатолием Гриценко и генеральным прокурором Александром Медведько.

Как сообщили в пресс-службе Минобороны, Гриценко искренне поблагодарил руководство этих телеканалов за предоставленную возможность и подтвердил свою готовность принять участие в теледебатах.

Гриценко выразил надежду и ожидает, что и Медведько также согласится на встречу с ним в прямом эфире, сообщает Обком со ссылкой на УНИАН.

Как сообщалось, 19 октября, Гриценко предложил Медведько провести теледебаты относительно ситуации в ВСУ и Генпрокуратуре.

"Граждане Украины имеют право на получение полной и объективной информации о ситуации как в Вооруженных Силах Украины, так и в Генпрокуратуре. Им недостаточно дозированных и предвзятых по своей сути сообщений пресс-службы Генпрокуратуры", - заявил Гриценко.

Со своей стороны, сказал министр, он готов обнародовать факты, документы и задать ряд вопросов, на которые Медведько будет непросто ответить.

"Выслушав наши аргументы, общественность определится – кто борется, а кто имитирует борьбу с коррупцией", - сказал министр.

18 октября представители ГПУ подвергли критике Минобороны за неэффективную борьбу с коррупцией и преступностью в Вооруженных Силах.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...