Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионы" продолжают дразнить "Нашу Украину" тем, что они готовы

Среда, 25 октября 2006, 12:17

Партия регионов готова продолжать переговоры с "Нашей Украиной" относительно расширения существующей парламентской коалиции.

Об этом заявила член фракции Партии регионов Елена Лукаш, сообщает пресс-служба "Регионов".

"Наша позиция понятна, мы всегда готовы к конструктивному диалогу относительно расширения антикризисной коалиции на паритетных принципах и делали, и будем делать для этого все возможное", - сказала она.

По ее словам, тем, кто следит за течением событий по созданию широкой коалиции, не сложно увидеть, что Партия регионов демонстрирует "верх лояльности и прагматичной терпимости по отношению к своим оппонентам".

Лукаш подчеркнула, что партия ответственна за действия власти независимо от того, кто является ее партнерами. Вопрос заключается в том, готова ли "Наша Украина" разделить с нами такую ответственность, отметила она.

По мнению депутата, нахождение в оппозиции политической силы, лидером которой является президент и представители которой занимают должности многих глав местных госадминистраций, кажется не совсем логичным.

"Заявление почетного главы НСНУ, президента Виктора Ющенко свидетельствует о том, что в данном вопросе еще рано ставить точку", - резюмировала она.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...