Мороз думает, что выбрал правильный путь

Среда, 25 октября 2006, 17:45

Лидер СПУ Александр Мороз считает, что 15 лет назад его партия выбрала правильный путь.

Об этом говорится в его приветствии однопартийцам по случаю 15-летия СПУ.

"Пятнадцатилетняя история свидетельствует, что путь мы выбрали правильно. По нему мы шли и идем последовательно, потери несли не напрасно и достижения имели заслуженные", - говорится в приветствии.

"Мы начали этот путь во время поношения левой идеи, от властных попыток игнорировать нас дошли до признания, от оппозиционности до вхождения во власть, от международной изоляции до членства в Социнтерне", - сказал Мороз.

"Мы последовательно боролись с разрушительной силой авторитаризма, за демократию. В наших достижениях - взнос в принятие Конституции Украины, наибольший взнос в реформу политической системы, в борьбу за очищение общества от страха и вранья, за открытость власти и ее ответственность перед народом", - добавил он.

По его словам, партии не все удалось, но впереди еще много дел.

"Но они будут осуществлены, так как программа наша проверена временем и ему отвечает. ..Потому что больше 21 тысячи депутатов-социалистов во всех советах изо дня в день достойно несут звания избранников народа. Потому что важнее его благосостояния, правды и справедливости мы не видим целей", - подчеркнул Мороз.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования