Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Кто-то" пустил слух о возврате Пиховшека в воскресные новости "1+1"?

Четверг, 26 октября 2006, 14:50

Телеканал "1+1" опровергает информацию о том, что программу новостей ТСН в воскресенье на канале "1+1" отдали Вячеславу Пиховшеку.

Якобы такое решение было принято руководством канала, сообщала Лига со ссылкой на источник в компании.

По его словам, журналисты уже окрестили воскресные выпуски новостей на канале "воскресением Пиховшека".

"Мало кто ожидал, что горезвестный на всю страну журналист воскреснет после "оранжевой революции". Кроме того, воскресные новости на "1+1" являются слабым местом канала", - объяснил источник.

"По рейтингам они более, чем вдвое уступают своему главному конкуренту - программе "Подробности недели" на телеканале "Интер". Это могло стать последней каплей для принятия решения о смене руководства программой и назначении на эту должность опытного бойца за свободу слова", - добавил он.

По данным источника, одним из первых поручений Пиховшеку может стать организация информационной кампании по борьбе совладельца канала Александра Роднянского с группой "Приват" и лично бизнесменом Игорем Коломойским.

Кампания под управлением Пиховшека якобы должна стартовать в воскресенье, 29 октября, утверждает источник.

Что же касается Олеся Терещенко, вероятнее всего, он пока останется на позиции ведущего воскресных новостей на "1+1", сообщало издание.

В пресс-службе телеканала "1+1" на вопрос "Украинской правды" о достоверности вышеизложеной информации заявили, что "она является беспочвенной".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования