Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Тимошенко не хотят, чтобы "Нашу Украину" возглавил "классный пацан"

Суббота, 28 октября 2006, 15:38

Один из лидеров БЮТ Николай Томенко убежден, что назначение заместителя руководителя Секретариата президента Арсения Яценюка главой "Нашей Украины" будет "не соблюдением традиций внутрипартийной демократии".

"Я вспоминаю историю кучмистских времен, где мы все – в том числе Виктор Ющенко – радикально критиковали партийное строительство. Когда в кабинете Леонида Кучмы советовались, кого назначать руководителями определенных партий", - сказал он в Черновцах в интервью УНИАН.

"Поэтому я очень уважаю профессионализм Арсения Яценюка, но не думаю, что правильно с точки зрения демократических ценностей и традиций партии, посоветовавшись в кабинете президента, предлагать, что Яценюк будет новым лидером партии", - указал Томенко.

При этом он подчеркнул, что это будет в "лучших традициях кучмистских времен".

"Сидеть и думать в кабинете президента – кто мог бы возглавить партию, а потом членам партии сказать: "Знаете, мы кучу времени потратили и нашли классного пацана. Он, правда, в нашей партии еще не работал ни единого дня, но он будет вас возглавлять". Думаю, что это большая ошибка президента", - прибавил Томенко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...