Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Мороз не может сойти с пути, поэтому рассмотрит все законы

Пятница, 10 ноября 2006, 11:42

На будущей неделе Верховная Рада завершит рассмотрение в первом чтении всех законопроектов, необходимых для вступления Украины в ВТО, а часть рассмотрит во втором чтении.

Об этом заявил глава Верховной Рады Александр Мороз во время собрания антикризисной коалиции и правительства, которые проходят в пятницу в Украинском доме.

"На следующей неделе мы завершим рассмотрение в первом чтении всех необходимых законопроектов, часть примем во втором чтении. А еще на следующей пленарной неделе, в ноябре, завершим окончательное рассмотрение этих законопроектов", - отметил Мороз.

Спикер подчеркнул, что это очень непростое дело, "так как именно нестабильные правительства, которые были до этого, а их изменилось каждый год по правительству, создавали условия, когда подписывались протоколы о взаимодействии Украины с другими странами таким образом, что мы во многих случаях видим подписанные документы не выдерживающими критики".

Вместе с тем, Мороз сказал, что "мы не можем сегодня сойти с этого пути (вступления в ВТО), тем более, как отметил Виктор Федорович, это реальная гарантия вступления Украины в зону свободной торговли с Европейским Союзом, что открывает большие перспективы для Украины".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...