Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Перед голосованием Ехануров вспомнил партизанов и Винни Пуха

Суббота, 11 ноября 2006, 19:00

Председатель политсовета "Нашей Украины" Роман Бессмертный предлагает вернуться к голосованию за избрание председателя партии съездом.

Об этом сообщил участникам съезда член президиума Юрий Ехануров.

По словам Еханурова, перед этим состоится съезд контрольно-ревизионной комиссии относительно легитимности голосования. После этого будет проведено контрольное голосование, чтобы выяснить, есть ли на съезде кворум.

Вместе с тем, Ехануров попросил делегатов съезда помнить о рисках, к которым ведет это голосование.

"Мне эта ситуация напоминает, когда партизанские отряды начинают превращать в регулярную армию. И это значит, что если кому-то что-то не нравится, то начинают кричать, что неправильные люди неправильно считают и вообще, неправильный мед", - перефразировал Ехануров цитату из "Винни Пуха".

Он призвал участников съезда найти согласие, чтобы не было разъединения. Он также высказался против того, чтобы председатель партии избирался съездом.

"Я хотел бы, чтобы мы спокойнее думали и понимали, что не все так легко. Я предлагаю подумать о последствиях, которые при почетном председателе (Виктор Ющенко) есть еще и председатель партии. Я не буду повторять при СМИ, что я сказал руководителям областных делегаций, но я просил подумать о последствиях", - указал Ехануров.

Вместе с тем, по словам свидетеля общения Еханурова с делегациями, Ехануров сказал, что такие голосования являются голосованием на противостояние с президентом.

Ехануров также сказал, что ему также не все нравится, что делает президиум. И год назад он старался провести изменения, но тогда его не поддержали.

"Я проиграл и ушел, и работал дальше, и не рвал на себе рубашку", - сказал Ехануров.

Он также попросил участников голосования не спрашивать после принятия решения, почему они такие бедные.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования