Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Колесников напомнил Суркису, что его назначили по приказу Кучмы

Четверг, 16 ноября 2006, 10:49

Депутат и глава обласной организации Федерации футбола Борис Колесников заявляет, что Григорий Суркис избирался на свою должность по приказу администрации Леонида Кучмы.

Об этом он заявил в интервью ТРК "Украина", сообщает сайт Террикон.

"К сожалению для Григория Суркиса, у меня отличная память. Я хорошо помню, как он дважды избирался президентом ФФУ. Как администрация президента (Леонида Кучмы – прим. ред.) давала прямые указания губернаторам областей, а те в свою очередь председателям областных федераций футбола голосовать исключительно за Григория Суркиса", - заявил он.

"Я готов провести тестирование его памяти и своей собственной на любом из украинских телеканалов", - добавил Колесников.

Ссора между руководством федерации и донецкими началась после того как "Шахтер" проиграл "Динамо" в чемпионате Украины.

За весь матч португальский судья Паоло Кошту показал 7 желтых карточек, 3 красных и удалил с тренерской лавки в конце первого тайма главного тренера "Шахтера" Мирчу Луческу.

После этого президент футбольного клуба "Шахтер", депутат Ринат Ахметов заявил, что считает, что в украинском футболе существует системная проблема пребывания собственника ведущего клуба страны ФК "Динамо" (Киев) на должности президента Федерации футбола Украины.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...