Руслана пойдет на Майдан

Понедельник, 20 ноября 2006, 15:40

Депутат Руслана Лыжичко заявила, что намерена праздновать годовщину оранжевой революции.

"Я буду праздновать годовщину, а идеи этой революции буду сохранять в своем сердце всю жизнь", - заявила Лыжичко, отвечая на вопрос журналистов во время визита во Львов.

Она также сказала, что для нее является чужой нынешняя политика двойных и тройных стандартов, сообщает пресс-служба Лыжичко.

"Для меня чужая сегодняшняя политика с двойной и тройной игрой. Такие люди, как я, как Виталий Кличко пришли в политику не потому, что нам что-то нужно от политики, а потому, что у нас есть силы что-то изменить, мы ощущали это во время революции, и ощущаем сейчас", - сказала она.

Она подчеркнула, что вместе с Кличко готова вместе работать, чтобы закрепить и развить результаты оранжевой революции.

"Мне чужие нечестные политические игры, но я верю в новую политику, и буду прилагать со своими единомышленниками максимум усилий для того, чтобы наполнить политику новым, прогрессивным содержанием", - подчеркнула Лыжичко.

Вместе с тем она подчеркнула, что "пришла в политику, чтобы поддержать европейский курс развития государства, максимально положительно представить Украину на международном уровне".

"Моя команда работает над тем, чтобы европейские стандарты, стандарты демократии не оставались декларациями, а стали обычными для всех украинцев", - заявила Лыжичко.

Ранее в понедельник "Наша Украина" отказалась от идеи проведения митинга и концерта на Майдане Незалежности. В то же время Партия регионов подала заявку на проведение митинга в этот день на Европейской площади.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования