Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Наша Украина" хочет увидеть Бойко и Рыбака на месте Тарасюка и Гриценко

Понедельник, 27 ноября 2006, 11:07

Фракция "Наша Украина" будет инициировать внесение в повестку дня на эту пленарную неделю заслушивание отчетов министра топлива и энергетики Юрия Бойко и вице-премьер-министра, министра жилищно-коммунального хозяйства Владимира Рыбака.

Об этом перед началом заседания согласительного совета заявил заместитель главы фракции "Наша Украина" Николай Онищук, сообщает пресс-служба блока.

"Мы предлагаем внести в повестку дня два постановления, в частности, о заслушивании отчетов Владимира Рыбака и Юрия Бойко", - подчеркнул Онищук.

Он отметил, что целесообразно услышать отчет вице-премьера, который курирует сферу ЖКХ, и министра по ТЭК, ведь проблема по обеспечению страны газом - до сих пор актуальна.

По словам Онищука, "Наша Украина" будет настаивать, чтобы проекты этих постановлений были вынесены на рассмотрение парламента.

"Но нашу инициативу могут не поддержать представители так называемой антикризисной коалиции. Однако мы должны приложить все усилия, чтобы газовая сфера была прозрачной, а ЖКУ – доступными", - добавил депутат.

Онищук также отметил, что на этой пленарной неделе депутаты обязательно должны рассмотреть законопроекты по вступлению Украины в ВТО, а также законопроект о признании голодомора геноцидом против украинского народа.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...