Турчинов разрешил одному БЮТовцу голосовать за отставку Луценко

Четверг, 30 ноября 2006, 11:39

Один из лидеров БЮТ Александр Турчинов уверяет, что ни один депутат из БЮТ не будет голосовать за отставку министра внутренних дел Юрия Луценко.

"Есть решение фракции. Мы не является кадровым отделом правительства Януковича", - сказал он в комментарии "Украинской правде" в четверг.

Он напомнил о том, что фракция готова голосовать за отставку правительства Виктора Януковича в целом, а не по отдельным кандидатурам.

По словам Турчинова, единственный, кому фракцией разрешено голосовать за отставку Луценко, это депутат БЮТ Александр Шепелев, "над которым просто Луценко издевался в последнее время".

"Я считаю, что он имеет моральное право проголосовать, и фракция не будет ему запрещать", - сказал он.

Вместе с тем, по информации источников "Украинской правды", БЮТ может предоставить необходимые для результативного голосования за отставку Луценко 15-20 голосов.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
07:16
фото Повреждены многоэтажки, склады и авто, бушевали пожары – последствия российской атаки на Киевщине
06:57
Трамп: Мы имеем соглашение с Россией, теперь нужно согласие Зеленского
06:06
Белый дом рассматривает возможность отмены санкций против "Северного потока-2" – Politico
05:22
В результате повторного ракетного удара по Харькову ранены два человека – Терехов
04:32
Звучала ракетная опасность для всей Украины: в России взлетал МиГ-31К
04:05
ОбновленоВражеская стратегическая авиация осуществила пуски крылатых ракет по Украине
04:00
обновлено, фотоВ результате атаки РФ на Киев 9 человек погибли, 63 пострадавших, в том числе 6 детей – власти
03:35
Харьков под массированной атакой дронов: в городе раздавались взрывы – власти
03:18
Россия атаковала ракетами Павлоград на Днепропетровщине – ОВА
03:05
ОбновленоВ Киеве работала ПВО по вражеским целям
Все новости...
Реклама: