Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Боделан якобы не приезжал в Украину, но кричал: "Мне вас послать?"

Четверг, 14 декабря 2006, 09:40

Премьер-министр Виктор Янукович утверждает, что ему ничего не известно о возможном пребывании в Украине экс-мэра Одессы Руслана Боделана, в то же время газета "Коммерсант-Украина" сообщает, что встреча между ними все же была.

"Да нет, это все слухи, первый раз вообще об этом слышу", - сказал Янукович в среду.

В то же время источники Коммерсант-Украина говорят, что встреча премьера и Боделана все же была и состоялась она в понедельник, 11 декабря.

"Он (Боделан) приехал точно. Они говорили около десяти минут", – сообщил "заслуживающий доверия источник в Кабинете министров".

По его словам, Боделан был не один. Экс-мэра сопровождал глава парламентского комитета по вопросам транспорта и связи, депутат фракции Партии регионов Антон Пригодский.

В течение среды Пригодский был недоступен для комментариев. Более того, он не выходит на связь со своими помощниками с 5 декабря – предположительной даты появления Боделана в Украине. По информации издания, 11 декабря экс-мэр Одессы покинул Украину.

Газета отмечает, что после публикации информации о появлении в Киеве Боделана в Верховной Раде ходили слухи, что он продолжает находиться на территории Украины.

"Дошло до того, что говорили, будто он живет у меня на даче. У меня дачи нет уже полтора года – забрали ее. Не знаю, поверите или нет, но я его не видел, не слышал, по телефону не говорил, хотя к нему нормально отношусь. Такая информация пошла... Может, потому, что я из Одессы?", – сказал член фракции Партии регионов Сергей Кивалов.

Со своей стороны Боделан категорически опроверг информацию о его пребывании в Украине, в частности, факт своего пребывания на даче в Пуще-Водице: "Я не собираюсь комментировать всю галиматью, что вы написали! Мне вас послать? Послать?".

Номер телефона, по которому удалось поговорить с бывшим мэром Одессы, зарегистрирован на частный дом в одном из самых дорогих пригородных курортных районов Санкт-Петербурга – на станции "Горская", где в основном расположены дачи и загородные дома высокопоставленных чиновников.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования