Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Депутатам Черновецкого устроили мобильный вакуум

Вторник, 19 декабря 2006, 19:48

Киевсовет не поддержал предложение оппозиции об отмене распоряжения Киевгорадминистрации о повышении тарифов на жилкомуслуги.

За данное предложение во вторник проголосовали 43 члена фракций БЮТ, "Наша Украина" и блока Виталия Кличко, сообщает "Интерфакс-Украина".

Вместе с тем, Киевсовет принял решение о том, что вопрос о внесении изменений в данное распоряжение будет рассмотрен на пленарном заседании совета комитета 28 декабря. За это решение проголосовали 67 депутатов.

Глава рабочей группы Киевсовета по проверке обоснованности повышения тарифов на жилкомуслуги Александр Клюс сообщил, что комиссия намерена завершить работу в ближайшие дни: "Мы выйдем на реальную стоимость коммунальных услуг".

В то же время глава фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелихова заявила, что около 17 часов во время сессии Киевсовета в зале заседаний была отключена мобильная связь.

В связи с этим она обратилась к прокурору Киева с просьбой дать объяснения по поводу порядка применения специальных приборов для глушения радиоволн, сообщает пресс-служба БЮТ.

Прокурор ответил, что использование таких приборов возможно лишь при наличии специального разрешения соответствующих органов. После этого связь в зале была возобновлена.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования