Янукович дал "подписку" о невыезде из Украины на Новый год

Среда, 27 декабря 2006, 14:58

Премьер-министр Виктор Янукович будет праздновать Новый год вместе с семьей в Украине.

"Как всегда, Новый год буду праздновать с семьей. Где это будет – еще не могу сказать: возможно, в Киеве или в Донецке, но это будет в Украине", - сказал он во время итоговой пресс-конференции в среду.

По словам премьера, его "отдых будет условным, потому как правительство будет работать":

"Завтра будет селекторное совещание, чтобы мы имели возможность обеспечить покой и порядок в стране, чтобы работали предприятия энергетики, чтобы в каждом регионе были стражи, которые бы смогли обеспечить этот порядок".

"А если что-то, не дай Бог, случится, чтобы можно было отреагировать и своевременно прийти на помощь людям", - добавил он.

На вопрос, о чем он мечтает, Янукович ответил: "Как и каждый обычный человек, я мечтаю, чтобы следующий год был не хуже предыдущего".

"За каждый год, который мы прожили, мы всегда должны благодарить Бога. Если что-то случилось, надо благодарить, что не случилось еще хуже", - отметил премьер.

"Надо идти навстречу людям, которым тяжело жить. Я делаю это каждый год. У меня есть обязательства перед людьми, которыми я опекаюсь", - добавил он.

Также Янукович сказал, что мечтает о том, "чтобы побольше сделать людям добра – это мой принцип". "Многое в жизни мне сначала удавалось увидеть в мечтах – в детстве, а сейчас многое удается воплощать в жизнь. Я делаю это с удовольствием", - добавил он.

Янукович сознался, что самым лучшим подарком на Новый год для него была бы возможность увидеть семью в полном составе.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования