Донецкая "Наша Украина" на всех парах готовится к досрочным выборам

Четверг, 28 декабря 2006, 14:26

Глава Донецкой облорганизации партии "Народный Союз Наша Украина" Антон Клименко заявляет, что "во всей партии" готовятся к досрочным парламентским выборам.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Донецке, сообщает УНИАН.

"В 2007 году, пусть вас не вводят в заблуждение некоторые случаи, которые будут происходить вокруг нас, мы работаем, мы остаемся, мы усиливаемся организационно, и мы готовимся к досрочным парламентским выборам", - сказал Клименко.

При этом он акцентировал, что "это то решение, которое было принято на совещании региональных организаций".

Клименко высказал уверенность, что основания для проведения досрочных выборов "сами в ближайшее время появятся".

"Пусть на сегодняшний день еще нет правовых оснований для проведения досрочных парламентских выборов, но благодаря деятельности антикризисной коалиции, ее участников, я уверен, что эти основания сами в ближайшее время появятся", - отметил глава облорганизации.

По его словам, в первом квартале 2007 года партия "свою деятельность сосредоточит вокруг двух вещей: первое - серьезная работа по созданию конфедерации помаранчевых сил "Европейская Украина"; второе – серьезное организационно-партийное строительство".

Клименко также уточнил, что с 1 января аппарат облорганизации НСНУ увеличится в три раза: "Вернемся к штабной форме организации работы, активизируем контакты со всеми партиями, которые имеют отношение к поддержке Виктора Андреевича (Ющенко) и помаранчевой революции".

Кроме того, он отметил, что организация начинает "семинары по подготовке членов участковых комиссий, агитаторов".

"Мы полностью сосредоточимся на том, чтобы партия уже к весне была готова к проведению досрочных парламентских выборов", - подытожил Клименко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...