В СБУ довольны, как их профинансировал Янукович

Четверг, 28 декабря 2006, 16:18

И. о. главы СБУ Валентин Наливайченко доволен объемами финансирования ведомства, предусмотренными Госбюджетом на 2007 год.

"Бюджетный запрос СБУ учтен, полностью удовлетворен, а именно удовлетворен в части социально-бытовых условий наших работников", - сказал Наливайченко на пресс-конференции в четверг.

"Мы удовлетворены двумя вещами: во-первых, нас поддержал президент и все запросы бюджетные, прежде всего по повышению заработной платы наших сотрудников, не остались без внимания. Второе, за что мы признательны, это за решение правительства, где все эти предложения были поддержаны", - добавил он.

На вопрос, поступали ли в СБУ материалы бывшего мэра Александра Омельченко о противозаконной, по его мнению, деятельности нынешней киевской власти, Наливайченко ответил:

"Что касается обращений господина Омельченко, я не видел, чтобы эти документы заходили в СБУ, как только они поступят, безусловно, они будут рассмотрены".

Говоря о запрете на въезд на территорию Украины депутату Госдумы России Константину Затулину, Наливайченко в очередной раз подчеркнул, что "СБУ действовала исключительно в рамках закона".

"Законность этого решения была подтверждена районным судом, а после этого апелляционным. Запрет на въезд оставлен в силе, он был продлен судом на год", - сказал он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования