Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Пресс-служба Кабмина вернулась на Новый год к традициям брежневщины

Четверг, 28 декабря 2006, 18:22

Накануне нового года пресс-служба Кабмина решила сообщить лидеры каких стран решили поздравить премьера Виктора Януковича с Новым годом.

Как отмечает пресс-служба Кабмина, Януковича поздравили президент Соединенных Штатов Америки Джордж Буш и его жена Лора Буш.

"Пусть светлые праздники дарят яркий свет Вашему сердцу сейчас и в Новом году", - говорится в новогодней открытке от президента США.

Свои поздравления Януковичу высказал генсек ООН Кофи Аннан и искренне пожелал мира и счастье в Новом 2007 году.

Глава Китая Вень Цзябао также пожелал главе правительства "счастливого Нового года".

В адрес Януковича также поступили открытки от премьер-министра Болгарии Сергея Станишева, премьер-министров Испании Хосе Луи Родригес Сапатеро, Исландии Гейра Г. Гаарде, Лихтенштейна Омара Хаслера, Эстонии Андруса Ансипа.

Последний пожелал, чтобы украинскому премьеру хватило энергии умело соединить и приумножить достижения прошлого с современностью.

Кроме того, Януковича поздравили премьеры Словакии, Чехии и Азербайджана.

Сам Янукович в свою очередь поздравил работников Кабмина.

По словам премьер-министра, несмотря на все изменения, которые происходили в стенах Кабмина в разные времена, неизменным остается главное - преданность людей своему делу.

Премьер-министр подчеркнул, что он всегда будет требовать от каждого работника органов исполнительной власти преданности своему делу.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...