Ющенко попросил Мороза придержать язык за зубами
22 января 2007, 19:38
Президент Виктор Ющенко призывает спикера Александра Мороза обеспечить соблюдение положений Конституции во время рассмотрения парламентом закона о Кабмине.
Об этом речь идет в письме Ющенко, направленном Морозу, сообщает пресс-служба президента.
"Вы же как председатель Верховной Рады должны во время рассмотрения парламентом указанного закона обеспечить соблюдение положений Конституции и процедуры, установленной регламентом Верховной Рады", – подчеркнул президент.
Реклама:
Ющенко также отметил, что заявления и комментарии, которые не отвечают конституционным основам осуществления государственной власти в Украине, "не служат достижению согласия в украинском политикуме и обществе".
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.