Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Черновецкий пустит с молотка десяток участков

Вторник, 23 января 2007, 16:28

В Киеве выставляются на аукционы 11 земельных участков под новые жилые дома и объекты социально-культурного назначения. Первые торги состоятся 30 января.

Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, для того, чтобы принять участие в аукционе, нужно иметь все необходимые документы и подать заявление.

Если участник аукциона является иностранным государством, иностранным юридическим лицом или предприятием, он должен предоставить согласие Кабинета министров Украины о продаже земельного участка.

На аукцион выставлены земельные участки на ул. Новопироговской, 34-38 (Голосеевский р-н), на ул. Луначарского, 24-ая; на ул. Межевой, 64 (Подольский р-н); на ул. Алма-Атинской, 35-б (Днепровский р-н); на ул. Челябинской, 7-а (Днепровский р-н); на ул. Николая Лаврухина, 7-б (Деснянский р-н); на ул. Милославской, 17 (Деснянский р-н; на перекрестке ул. Феодори Пушиной и ул. Чернобыльской (Святошинский р-н); на ул. Луначарского, 20-б (Днепровский р-н) и на ул. Маршала Тимошенко, 2-4 (Оболонский р-н).

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования