Черновецкий возьмет в замы кандидата в президенты?

Суббота, 27 января 2007, 16:25

Власти Киева рассматривают кандидатуру Александра Ржавского на должность заместителя главы Киевской горгосадминистрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Об этом в интервью "Зеркалу недели", опубликованном субботу, сообщил член фракции Партии регионов в парламенте Василий Горбаль.

"Вчера на фракции мы действительно знакомились с претендентом на должность заместителя по ЖКХ Александром Ржавским", - сказал он.

Вместе с тем Горбаль высказал мнение, что "это очередная кадровая ошибка [мэра Киева Леонида] Черновецкого".

"Ржавский сам признался, что он имеет опыт работы в исполнительной власти. Тем более без четкой концепции развития ЖКХ. Полагаю, на таком ответственном участке нужен профессионал", - отметил он.

Депутат высказал мнение, что это направление можно переподчинить первому заместителю председателя Киевской госгорадминистрации Анатолию Голубченко.

Ржавский возглавляет Всеукраинское политическое объединение "Єдина Родина", входящее в "Блок беспартийных "Солнце", который выдвинул Ржавского кандидатом в мэры Киева на выборах, однако он набрал 0,05%. Ржавский также был кандидатом в президенты Украины.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...