Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ющенко решил ударно объехать всю Украину

Среда, 14 февраля 2007, 14:23

До конца июня текущего года президент Виктор Ющенко осуществит 15 поездок по регионам Украины.

Об этом на брифинге в среду сообщил заместитель главы секретариата президента Виктор Бондар.

По его словам, все эти месяцы у главы украинского государства будет достаточно активная напряженная программа поездок - по 6-7 ежемесячно, сообщает Лига.

При этом Бондарь уточнил, что каждая поездка будет иметь свою тематику.

"Это будут поездки, которые будут носить признаки прагматизма и практичности", - сказал он, добавив, что Ющенко будет встречаться с активом регионов и решать конкретные вопросы, касающиеся каждой конкретной отрасли.

Кроме того, Ющенко намерен во время поездок посещать ключевые областные предприятия, встречаться с их руководством и решать проблемные вопросы, касающиеся их деятельности.

По словам замглавы секретариата, речь идет о наиболее мощных предприятиях, которые перспективны с точки зрения экспорта и развития, но по определенной причине оказались в сложной ситуации.

Бондарь сообщил, что до конца февраля президент планирует посетить Автономную Республику Крым и Днепропетровский регион.

После этого Ющенко побывает в Черновицкой, Житомирской, Луганской, Кировоградской, Хмельницкой, Львовской, Винницкой, Киевской, Волынской, Одесской, Николаевской и Сумской областях.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...