Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Богатырева утверждает, что Турчинов признал себя пиарщиком

Вторник, 20 февраля 2007, 10:33

Антикризисная коалиция предлагает оппозиции создать общую рабочую группу парламента и правительства для принятия согласованного решения по изменениям к закону о формировании жилищно-коммунальных тарифов.

О таких итогах согласительного совета, объявленного во время перерыва в работе Верховной Рады, сообщила координатор большинства Раиса Богатырева.

"Мы предлагаем создать общую рабочую группу с представителями от правительства и народных депутатов, а также при участии тех министерств и ведомств, которые отвечают за политику формирования тарифов для того, чтобы принять согласованное решение", - заявила депутат.

Богатырева заверила, что заявление премьер-министра Виктора Януковича, который пообещал повысить социальные выплаты по результатам первого квартала, "обязательно будет выполнено".

"Поэтому нет никаких оснований в таком экстремальном режиме, который предложили БЮТ и "Наша Украина", работать", - заявила депутат.

По словам Богатыревой, коалиция предложила вести работу пленарной недели в нормальном регламентном режиме.

На вопрос, согласились ли представители оппозиции не блокировать в дальнейшем работу Верховной Рады, она ответила: "Они согласились, что это пиар-акция, и что предложения правительства очень плодотворны, и они согласны их поддержать".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования