Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Партия регионов предупредила Цушко об оранжевых провокациях

Четверг, 19 апреля 2007, 18:23

Депутаты от Партии регионов обратились к министру внутренних дел Василию Цушко принять меры, чтобы предотвратить провокации со стороны оппозиции.

Об этом сказано в депутатском запросе депутатов от Партии регионов, сообщает пресс-служба партии.

Депутаты просят применить все необходимые, предусмотренные законами меры по тому, чтобы предотвратить "грубые стычки и кровопролития, которые могут быть спровоцированы безответственными авантюристами от оппозиции".

"За имеющимися данными, уже в ближайшее время представители так называемой "непримиримой оппозиции" (в частности, предводители "Народной самообороны" Луценко и Жвания, а также их сторонник из организаций "Пора", "Тризуб", УНА-УНСО и т.п.) намерены организовать на улицах столицы массовые волнения, потасовки и всякие провокационные действия по отношению к работникам правоохранительных органов и граждан, принимающих участие в мирных акциях на улицах Киева", - сказано в заявлении.

Вместе с тем депутаты подчеркивают, что "со стороны сторонников Партии регионов не было и никогда не будет совершать никаких провокационных или противозаконных действий против кого-нибудь".

"Мы уполномочены заявить от имени всех наших единомышленников, что они гарантируют сохранение покоя и мирное, толерантное отношение к носителям других взглядов", - указано в заявлении.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования