Рада снова усилила свою охрану
4 мая 2007, 11:39
Верховная Рада просит усилить режим охраны зданий парламента.
Соответствующее постановление Рада приняла в пятницу.
Решения принято, учитывая "обострение общественно политической ситуации в стране, возможные в связи с этим провокационные действия".
Реклама:
Обращение адресовано руководству Управления государственной охраны Украины, которое Рада просит о "надлежащем взаимодействии" с Министерством внутренних дел.
Управлению делами аппарата Верховной Рады поручено "безотлагательно заключить на выполнение пункта 1 этого постановления соответствующее соглашение относительно охраны зданий и другого государственного имущества, которое обеспечивает деятельность Верховной Рады".
Постановление вступает в силу с момента ее принятия.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.