Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Киселев считает, что Тимошенко не хватает одной капли крови на белой одежде

Пятница, 18 мая 2007, 21:50

Член фракции Партии регионов Василий Киселев считает, что оппонентам коалиции не нужны досрочные выборы, а введение чрезвычайного положения.

Такое мнение он высказал в эфире 5 канала.

Комментируя заявление президента Виктора Ющенко о том, что выборы будут проведены до октября, Киселев отметил, что "президент говорит опасные вещи".

"Если мы примем все необходимые законодательные акты до сентября, то можно провести выборы в сентябре. Нет вопросов", - предложил депутат.

"Но кому нужны выборы, которые будут сфальсифицированы, признаны недемократичными", - спросил Киселев и добавил, что фальсификации возможны из-за наличия несовершенного законодательства и реестра избирателей, в частности.

Комментируя перенесение заседания СНБО, депутат сказал, что в Партии регионов приветствуют такой шаг.

Кроме того Киселев заявил о возможности подготовки и проведения провокаций против представителей оппозиции и Тимошенко, в частности: "Ей не хватает на белой одежде только капли крови".

"То, что они добиваются и угрожают, что в стране может быть силовой вариант решения ситуации... Стоит завтра пролиться капле крови, послезавтра президент (введет чрезвычайное положение)", - сказал депутат.

"Все сводится к намерениям ввести чрезвычайное положение. Им не выборы нужны, потому что при введенном чрезвычайном положении выборы не проводятся, но в отставку отправляется Кабмин и управление страной берется в ручное управление", - добавил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования