Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Мороз напомнил депутатам, что то, что позволено Юпитеру, не позволено бычку

Четверг, 14 июня 2007, 12:17

Председатель Верховной Рады Александр Мороз предлагает депутатам быть осторожнее в высказываниях относительно президента.

Об этом он заявил, комментируя выступления депутатов с парламентской трибуны относительно пресс-конференции президента, сообщает Лига.

Мороз отметил, что не видел вчерашней пресс-конференции президента, однако, судя по объему прессы, у депутатов действительно есть основания для различных высказываний.

Тем не менее, спикер попросил: "Давайте в высказываниях своих все-таки иметь в виду, что речь идет о президенте. Это - президент нашего государства, поэтому - более осторожно в комментариях".

Напомним, сегодня коммунист Александр Ткаченко, выступая в парламенте, заявил, что у Верховной Рады есть все основания инициировать импичмент Президенту за измену украинскому народу.

Ткаченко предложил, чтобы парламент принял обращение к народу в связи с политической и экономической ситуацией в стране, сложившейся вследствие деструктивных действий президента, в частности, в связи с желанием главы государства приостановить работу Верховной Рады.

По мнению Ткаченко, в случае, если парламент прекратит свою работу, это будет означать потерю украинской государственности.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...