Тимошенко приглашает тех, кто хочет льгот, в ее офис

Суббота, 14 июля 2007, 20:54

Юлия Тимошенко опровергает заявления правительства о том, что у государства нет денег на выполнение решения Конституционного суда, которым восстановлены льготы многим категориям граждан.

"У этого правительства для людей всегда нет денег. Это уже абсолютно известная истина", - сказала Тимошенко в субботу в эфире телеканала "1+1", сообщает пресс-служба БЮТ.

На вопрос ведущей, где взять для этого деньги, лидер БЮТ ответила: "Я знаю, где взять деньги, ведь когда я пришла на должность премьер-министра - за полтора месяца мы увеличили бюджет на 70% за счет закрытия теневых схем. Но это правительство, учитывая, что он однозначно и является теневой силой в нашей стране, они не смогут это сделать".

Тимошенко призывала людей приходы в офисы партии ВО "Батькивщина", в общественные приемные БЮТ или обратиться по телефону 8-800-50-40-400 для получения адвокатской помощи в возвращении своих льгот.

"Мы становимся вашими верными союзниками в том, что Конституционный суд восстановил льготы, а мы поможем вам это сделать в реальной жизни", - заявила Тимошенко.

"Мы попробуем сделать так, чтобы за 2 месяца, пока правительство Януковича еще работает, люди получили максимум. Но с 30 сентября, я убеждена, что наша команда придет к власти, и мы без любых судов выполним решение Конституционного суда", - подчеркнула Тимошенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...