Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Наша Украина" добила Верховную Раду

Вторник, 17 июля 2007, 15:25
Лидер "Нашей  Украины" Вячеслав Кириленко заявляет, что отказ высшего административного суда в кассационной жалобе Партии промышленников и предпринимателей Украины "поставил точку  в дискуссии относительно обнуления списка "Нашей Украины".

"Длинная и, по моему мнению, деструктивная дискуссия со стороны наших бывших коллег о том, обнулены или не обнулены списки, завершилась", - сказал он, комментируя соответствующее решение суда.

По его мнению "с сегодняшнего дня никаких, даже возможных разговоров о том, что, мол, остается еще целый список кандидатов в народные депутаты, быть не может".

Он напомнил, что соответствующее решение суда является окончательным и обжалованию не подлежит.

 Также он напомнил, что указ президента о назначении досрочных выборов 30 сентября является действующим.

В связи со всем выше перечисленным, Кириленко высказал уверенность,что следующая сессия парламента 5 созыва не может начаться.

"Это (решения суда)- дополнительный ответ тем, кто продолжает делать вид, что в Украине еще есть какой-то парламент 5 созыва, что еще якобы будет какое-то заседание 4 сентября, и что на эту сессию соберутся депутаты. Безусловно, всего этого не будет и быть не может", - добавил Кириленко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования