Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

К месту "свадебного генерала" Рудьковского уже примеряется человек Балоги

Пятница, 20 июля 2007, 11:13

Заместитель главы Секретариата президента, экс-министр транспорта и связи Виктор Бондарь в случае победы помаранчевого блока на выборах намеревается вернуться в правительство.

"Да, если таким будет решение коалиции", - сказал он в интервью УНИАН на вопрос о возможности возвращения в правительство.

"Я понимаю это министерство, чувствую его, и мы много сделали за полтора года. Мы одновременно начали строить пять дорог, в порты пришли инвестиции, начали расстраивать аэропорт "Борисполь". А сейчас все бросили", - объяснил экс-министр.

"За все время моего руководства, простите, не было ни одной аварии. А на железной дороге отсутствие аварии – это лишь вопрос контроля, там нет случайностей", - заявил Бондарь.

"В этом году мы должны были сдавать новый терминал в "Борисполе" – огромный, современный, с комфортными залами ожидания, ресторанами. В следующем году должен был быть завершен второй терминал. А сегодня видим только забор, который еще я поставил", - добавил он.

По словам Бондаря, "министр транспорта (Николай Рудьковский) сейчас свадебный генерал, у него же отобрали все направления – авиация у кого-то, железная дорога – под кем-то, "Укравтодор" – еще под кем-то".

"В результате нет комплексного подхода к развитию области", - подчеркнул экс-министр.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования