Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Рудьковского считают, что правила знают только они

Пятница, 20 июля 2007, 19:19

Министерство транспорта и связи призывает политиков не спекулировать на вопросе безопасности, а поддерживать необходимые для ее обеспечения инициативы независимо от политических вкусов.

Так в министерстве прокомментировали заявление заместителя главы секретариата президента Виктора Бондаря о нарушении правил перевозки опасных грузов, что, по его словам, привело к катастрофе.

В сообщении пресс-службы Минтранса заявления Бондаря, который в свое время занимал должность министра транспорта, называются лицемерными:

"Вместо того, чтобы присоединиться к ликвидации последствий аварии на Львовщине, господин Бондарь решил использовать аварию как повод заявить о своих политических и должностных амбициях - вернуться в кресло министра транспорта и связи".

"Поскольку сразу после прихода на должность министра Николай Рудьковский приостановил действие 148 решений об отчуждении имущества, то становится понятным, за чем Бондарь хочет вернуться на пост", - добавляет пресс-служба.

В Минтрансе высказывают сожаление, что "злоупотребляя своим служебным положением как должностного лица, Бондарь без ссылки на источник распространил недостоверную информацию о правилах перевозки желтого фосфора, чем неприятно удивил железнодорожников".

Украинская правда


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования