Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Дело Кушнарева закончат через две-три недели

Среда, 25 июля 2007, 11:29

Следствие по делу о гибели Евгения Кушнарева может быть закончено через две-три недели.

Об этом во вторник заявил прокурор области Василий Синчук, сообщает Медиапорт.

По его словам, судебная медико-криминалистическая экспертиза уже закончена - сейчас специалисты оформляют выводы на бумаге.

Возможно, дожидаться результатов мониторинга средств связи, на котором настаивали родственники Кушнарева, и не понадобится, говорит Синчук.

"На сегодняшний день у меня нет - зная определенные обстоятельства этой экспертизы - другой точки зрения, чем которая была до этого. Относительно лица, которое совершило это преступление, и способа и обстоятельств. Что касается мониторинга, я сказал, мы примем решение, насколько это необходимо для принятия конечного решения по делу", - заявил Синчук.

Евгений Кушнарев был смертельно ранен на охоте в Изюмском районе 16-го января этого года. В феврале прокуратура предъявила обвинение в убийстве по неосторожности одному из участников охоты Дмитрию Завальному.

Позже, когда следствие установило, что пуля попала в Кушнарева рикошетом, Василий Синчук заявил, что не исключает, что с Завального может быть снято обвинение в неумышленном убийстве.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования