Симоненко пугает людей "многопремьерьем"
11 августа 2007, 15:03
Лидер коммунистов Петр Симоненко не исключает, что президент Виктор Ющенко не признает результатов досрочных выборов, если "Наша Украин-Народная Самооборона" не будет формировать будущий состав правительства.
Об этом он заявил в субботу на Черкасщине, сообщает пресс-служба партии.
Отвечая на вопрос, могут ли результаты досрочных выборов привести к расколу в Украине и к избранию двух парламентов и назначении нескольких премьер-министров, Симоненко подчеркнул, что не исключает такого варианта развития событий.
Реклама:
По его словам, явное нарушение избирательного законодательства, в особенности со стороны президента, уже дает основания любому из участников гонок обжаловать результаты этих выборов.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.