Луценко не нравится, что Янукович не слушается Ющенко

21 августа 2007, 15:46

Лидер блока "Наша Украина – Народная самооборона" Юрий Луценко считает, что премьер-министр Виктор Янукович обязан уволить руководство министерства транспорта и связи из-за многочисленных железнодорожных аварий, которые происходят в последнее время.

Как передает корреспондент УНІАН, об этом он заявил во вторник на пресс-конференции в Кривом Роге.

При этом Луценко высказал удивление и беспокойство игнорированием Януковичем обращений СБУ по поводу аварий на железной дороге, а также обращение президента Виктора Ющенко.

"Сегодня правительство служит людям или прикрывает своих? Сколько еще Янукович будет рисковать жизнью украинцев, чтобы покрывать своих министров?", - спросил лидер Луценко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: