Литвин делает ставку на село

25 августа 2007, 14:46

Лидер Блока Литвина Владимир Литвин считает необходимым установить квоту как минимум 20% для детей из села при их поступлении в высшие учебные заведения.

Об этом он сказал на встрече с избирателями Ривненской области, сообщает Лига со ссылкой на пресс-службу блока.

"Дети из села должны иметь возможность получить высшее образование", - указал Литвин. "Так как все же гении рождаются в селе", - подчеркнул он.

Кроме того, Литвин предложил, чтобы люди имели возможность оплачивать образование своих детей за счет компенсации утраченных сбережений Сбербанка СССР.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: