Янукович советует Тимошенко и Луценко попробовать себя в модельном бизнесе

20 сентября 2007, 15:38

Лидер Партии регионов Виктор Янукович советует "помаранчевым" оппонентам заниматься модельным бизнесом, а не экономикой.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Янукович заявил в в четверг на митинге своих сторонников в городе Серны на Ровенщине.

"Я бы создал для них модельное агентство, чтобы они занимались моделями, а к экономике не допускал", сказал Янукович, добавив, что лидеры "помаранчевых" больше занимаются "эмоциями и популизмом".

Реклама:

Янукович также подчеркнул, что за годы его первого премьерства рост ВВП в Украине составлял 12%, а после того, как правительство возглавили "помаранчевые", составил всего 2%.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: