"Регионалы" возрадовались "мотору" Януковича

Понедельник, 24 сентября 2007, 15:01

В Партии регионов утверждают, что их лидер Виктор Янукович поставил рекорд в Украине по количеству предвыборных поездок в ходе нынешней избирательной кампании, посетив 59 городов и проведя 80 предвыборных встреч.

Об этом заявил руководитель аппарата премьер-министра Сергей Левочкин, сопровождающий Януковича в предвыборным поездках, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Такого интенсивного графика предвыборных поездок в истории Украины еще не было", - сказал в интервью журналистам в понедельник в Новой Каховке член Партии регионов.

По словам Левочкина, лидер Партии регионов выступил, в частности, на 59 предвыборных митингах, дал 25 интервью журналистам из них 14 в прямом эфире областных телерадиокомпаний.

Он отметил, что такое количество поездок Янукович осуществил с12 по 23 сентября.

Левочкин сообщил, что Янукович планирует также посетить во вторник Полтавскую и Харьковскую области, в среду - Днепропетровскую, в пятницу - Донецкую область. В понедельник он посещает Херсонскую и Сумскую области.

По его словам, в четверг Янукович проведет координационное совещание в Киеве, посвященное предупреждению и противодействию фальсификаций внеочередных выборов, организации параллельного подсчета голосов в ходе выборов.

Левочкин отметил, что такая интенсивность поездок Януковича "связана с рекордно сжатыми сроками проведения внеочередных выборов".


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News