Еще один губернатор променял область на ул. Грушевского

23 октября 2007, 10:36

Председатель Тернопольской областной государственной администрации Иван Стойко подал заявление на имя президента Виктора Ющенко об отставке с занимаемой должности.

Об этом сообщают Украинские новости со ссылкой на пресс-службу облгосадминистрации.

"Заявление Стойко написал в понедельник, 22 октября. Такое решение Иван Михайлович принял в связи с избранием его народным депутатом Украины", - сказано в сообщении.

Реклама:

"При этом губернатор заявляет, что независимо от места работы он и далее будет отстаивать позиции Тернопольской области и ее жителей", - добавляет пресс-служба.

Как сообщалось, Стойко избран депутатом Верховной Рады 6-го созыва по списку Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" (№46).

4 февраля 2005 года Ющенко назначил Стойко тернопольским губернатором.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: