Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Мороз не хочет объединяться с Витренко

Среда, 24 октября 2007, 18:46

Глава СПУ Александр Мороз не видит оснований для обсуждения объединения левых политических партий в одну силу.

Таким образом он ответил на вопрос относительно информации об объединение Социалистической партии с другими партиями социалистического и социал-демократического направления, сообщает пресс-служба СПУ.

"Это видумки. В партии никаким образом этот вопрос не обсуждался. Оснований для такого обсуждения не вижу", - сказал Мороз.

"В субботу состоится заседания политсовета партии. Она сделает соответствующие выводы в рамках его компетенции, примет решения о созыве съезда. Вероятно, он состоится в середине ноября", - отметил лидер СПУ.

По его словам, "в условиях искусственно созданной правовой безалаберщины" партия не смогла преодолеть противодействие направленного против нее админресурса.

"Это поражение на нынешнем этапе борьбы. Но все еще впереди. Мы признательны сотням тысяч наших сторонников. Они не будут разочарованы. Прозреют в скором времени и обманутые властью и известными политическими авантюристами. Правда победит. Перспектива для Украины только с социалистами. Эта истина неопровержима", - заверил Мороз.


Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...