Ющенко впервые пришел в гости к Януковичу
2 ноября 2007, 14:29
Кабинет министров начал совещание по проблемам роста потребительских цен с участием президента Виктора Ющенко.
Ющенко впервые посетил Кабмин после назначения премьер-министром Виктора Януковича, сообщает Обком со ссылкой на Украинские новости.
На совещании планируется обсудить состояние дел в сфере ценообразования и мероприятия относительно обеспечения ценовой стабильности.
В совещании, кроме членов правительства, принимают участие руководители центральных органов исполнительной власти, Национального банка, областных государственных администраций и областных советов.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.