Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Зварич собирается рулить уже во вторник

Пятница, 23 ноября 2007, 14:49

Роман Зварич придет во вторник в Верховную Раду, чтобы провести пленарное заседание парламента.

Об этом он сообщил журналистам, сообщает Лига.

Зварич отметил, что его не было в момент закрытия сегодняшнего заседания в зале, и насколько он проинформирован, заседание было перенесено на четверг без предварительного решения парламента.

"Для того, чтобы провести следующее пленарное заседание в четверг, нужно решение Верховной Рады Украины, которое отходит от процедуры, заложенной в Регламенте. А регламент гласит, что пленарные заседания проходят: во вторник - два заседания, в среду - одно, в четверг - два заседания, в пятницу – одно", - напомнил депутат.

"То есть, я прихожу во вторник в 10:00 для того, чтобы провести пленарное заседание Верховной Рады Украины", - отметил он.

Ранее депутаты от БЮТ, которые присутствовали в зале во время закрытия сегодняшнего заседания, заявили о том, что придут в Верховную Раду во вторник.

Народный депутат от БЮТ Александр Турчинов при этом отметил, что следующее пленарное заседание ВР будет вести представитель НУНС во временном президиуме Зварич, поскольку председательствующие чередуются в алфавитном порядке.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...