Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Януковичи видят в голосовании по Тимошенко "божий знак"

Вторник, 11 декабря 2007, 16:21

Депутат от Партии регионов Сергей Льовочкин считает, что результат голосования по кандидатуре Юлии Тимошенко на должность премьер-министра во вторник доказал, что парламентская коалиция без Партии регионов невозможна.

Об этом он заявил в комментарии пресс-службе Партии регионов.

"Сегодняшнее голосование логично: коалиция с преимуществом в 2-3 голоса недееспособна. И это должно еще раз напомнить тем, кому кажется, что коалиция без Партии регионов возможна, нереальность подобного подхода", - заявил Лавочкин.

При этом вопрос пресс-службы Партии регионов звучал так: "Результат голосования за кандидатуру премьер-министра 11 декабря кое-кто называет "техническим моментом", а кое-кто – Божьим знаком. Как Вы его оцениваете?".

Как известно, во вторник, 11 декабря, президент Виктор Ющенко с парламентской трибуны представил кандидатуру Тимошенко на должность премьер-министра, однако за нее проголосовали лишь 225 депутатов при необходимых 226-ти.

Парламентская коалиция утверждает, что результаты голосования по системе "Рада" были сфальсифицированны и намерена настаивать на переголосовании по назначению Тимошенко на должность премьера.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования