Тимошенко просит украинцев дописать ее программу

Пятница, 21 декабря 2007, 11:34
Премьер-министр Юлия Тимошенко предлагает согражданам принять участие в доработке программы деятельности правительства.

Как сообщает сайт Кабмина, правительство дорабатывает программу своей деятельности "Украинский прорыв: для людей, а не политиков". Ее политической основой является программа коалиции демократических сил.

"Мы имеем твердое намерение осуществить масштабные сдвиги в деле конституционной и судейско-правовой реформы, искоренении коррупции, решении демографических и социальных проблем.

Программа деятельности Кабинета Министров должна стать мандатом доверия украинского народа на проведение масштабных изменений во всех сферах жизни", - обещает правительство.

"Каждый член коалиционного правительства и я как его глава лично искренне приглашаю всех соотечественников, которым не безразлична судьба нашего государства, – в Украине и за ее пределами – принять участие в доработке Программы деятельности Кабинета Министров", - обращается Тимошенко к гражданам.

"Мы будем рады получить ваши предложения на Правительственном портале http://www.kmu.gov.ua до 27 декабря 2007 года", - пригласила премьер украинцев к сотрудничеству.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...