Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Зам Черновецкого говорит, что ночью он был не рейдером, а заложником

Пятница, 21 декабря 2007, 14:18

Заместитель главы Киевской горгосадминистрации Владимир Головач опровергает утверждение некоторых депутатов Днепровского райсовета о рейдерском захвате помещения Днепровской райгосадминистрации.

"Он сам оказался заложником в помещении Днепровской райгосадминистрации, был физически заблокирован вместе с группой лиц, которые его сопровождали, и вынужден был вызвать милицию и представителей СБУ", - сообщает "Хрещатик".

"До полуночи присутствующие в помещении депутаты райгосадминистрации при поддержке охранников не соглашались отпускать людей, которые сопровождали Головача, а он не соглашался выходить один, пока не отпустят остальных заложников", - пишет газета.

"Я длительное время был физически заблокирован в помещении Днепровской райгосадминистрации. На место событий прибыл спецотряд СБУ, который единственный смог помочь нам выбраться наружу", - заявил Головач.

Как известно, ранее депутат Киевсовета Александр Бригинец заявил о том, что ночью люди в камуфляжной одежде с применением силы проникли в кабинет экс-главы райадминистрации Александра Сотникова, а также другие кабинеты руководства района.

По словам Бригинца, эти люди пришли в райадминистрацию в четверг вечером вместе с Головачом.

После того, как представители Головача сменили замки на дверях этих кабинетов, они попытались покинуть помещение администрации, но депутаты Киевсовета, райсовета, а также другие сотрудники районной администрации заблокировали им выход.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования