Премьер поручила пересчитать цену на газ для населения
2 января 2008, 17:11
Премьер-министр Юлия Тимошенко поручила главе НАК "Нафтогаз Украины" Олегу Дубине проанализировать себестоимость добычи природного газа на территории Украины с целью установления объективных цен на газ для населения.
Такое поручение Тимошенко дала в среду во время встречи с главой НАК "Нафтогаз Украины" Дубиной, сообщает УНИАН.
"Следует внимательно проанализировать себестоимость добычи природного газа в Украине, посмотреть, какие там были накрутки в этой себестоимости", - сказала премьер.
Тимошенко подчеркнула, что на основе анализа себестоимости добычи газа была возможность сформировать для населения Украины объективные цены на природный газ.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.