Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Яценюк думает, что тест на здравый смысл пройден

Понедельник, 21 января 2008, 09:39

Глава Верховной Рады Арсений Яценюк поздравил украинский народ с Днем Соборности Украины (каждый год празднуется 22 января).

Как сообщили УНИАН в пресс-службе ВР, в приветствии отмечается: "Этот праздник напоминает нам, что Украина не разделена, что нет отдельной Восточной и Западной Украины, что мы - единое государство и мы - единый народ".

"Первые шаги Независимости стали испытанием для всех нас - тестированием на зрелость, на терпение, на толерантность, в конце концов - на здравый смысл. Ныне уже никто не сомневается в том, что украинский народ может улучшить жизнь в своем доме", говорится в приветствии Яценюка.

Глава ВР пожелал, чтобы "ум, свобода и любовь к родному краю сплачивали нас для осуществления высокой цели - процветания соборной независимой демократической могущественной Украины, надежного ручательства благосостояния и счастливой жизни ее народа. Уверен, что день грядущий принесет нам светлое чувство радости от осознания собственной причастности к развитию наших сел, городов, районов, областей и всей Украины".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования