Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"УкрГаз-Энерго" выгнали даже с моря

Понедельник, 21 января 2008, 13:49

Государственное акционерное общество "Черноморнефтегаз" (г. Симферополь, Крым) снова подписало договор о совместной деятельности с ДК "Укргазвыдобування" по освоению Одесского и Безымянного газовых месторождений на шельфе Черного моря.

Об этом сообщил УНИАН пресс-секретарь ГАО "Черноморнефтегаз" Юрий Авдеев, которого цитирует Обком.

По его информации, соответственно, "Черноморнефтегаз" расторг все договоренности по совместному освоению Одесского и Безымянного газовых месторождений с ЗАО "УкрГаз-Энерго".

Авдеев не сообщил других подробностей, отметив, что позднее компания обнародует официальную информацию по этому поводу.

В то же время, как сообщил источник в НАК "Нафтогаз Украины", оформление документов между ГАО "Черноморнефтегаз" и ДК "Укргазвыдобування" состоялось в пятницу, 18 января, в Киеве.

По его словам, с инициативой восстановления отношений между ГАО "Черноморнефтегаз" и ДК "Укргазвыдобування" выступил руководитель крымского предприятия Анатолий Присяжнюк.

О причинах, побудивших его резко изменить свое мнение о необходимости смены партнера с ДК "Укргазвыдобування" на ЗАО "УкрГаз-Энерго" и будущей судьбе СП между ГАО "Черноморнефтегаз" и ЗАО "УкрГаз-Энерго" по освоению Одесского и Безымянного газовых месторождений, источник сообщить затруднился.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования