Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Черновецкий собирает друзей по несчастью

Понедельник, 21 января 2008, 14:38

Киевский городской голова Леонид Черновецький заявляет, что отныне вся ответственность за любые нарушения закона со стороны правоохранительных органов лежит полностью на Юрии Луценко.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"После того, как господин Луценко в присутствии высших коварно со спины напал на меня, работники правоохранительных органов получили сигнал о том, что таким путем можно решать любые проблемы в сфере дознания или следствия", - сообщил мер.

Он напомнил, что сам работал в правоохранительных органах и знает, что "если начальник позволяет себе незаконные действия, то его методы работы перенимают недобросовестные подчиненные".

"Все нарушения закона со стороны милиции теперь полностью лежат на руководителе ведомства – Юрии Луценко, который показал негодный пример для своих подчиненных. Я со своей стороны призываю жителей столицы обращаться в "Службу помощи мэра киевлянам (0-51)" и сообщать о всех незаконных действиях правоохранительных органов", - заявил мер.

"Я буду отстаивать и буду защищать интересы простых киевлян, я не позволю "луценкам" в погонах безнаказанно злоупотреблять властью, которую им доверило государство. Кроме того, я на собственном примере покажу всем киевлянам и всей Украине, как следует отстаивать свои конституционные права, независимо от должностей и политических преимуществ", – предупредил Черновецкий.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования