Горбулин видит, что у Богатыревой есть все условия

Среда, 23 января 2008, 11:33

Сегодня есть все условия для того, чтобы в СНБО сложилась нормальная деловая и творческая обстановка.

Об этом заявил бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Владимир Горбулин.

Горбулин не видит политического подтекста в вопросе относительно подготовки секретарем СНБО Раисой Богатыревой визита Виктора Ющенко в Москву.

По его словам, на секретаре СНБО "лежат все организационные вопросы", поэтому вполне логично, что именно она будет заниматься организационными вопросами заседания комиссии “Ющенко-Путин”.

"Ничего политического здесь нет, всем бы хотелось, чтобы что-то было политическим", - сказал Горбулин.

Отвечая на вопрос, отрицает ли он, что сегодня существует определенный конфликт между Виктором Ющенко и Юлией Тимошенко, Горбулин сказал, что он не будет этого комментировать. "Я этого не знаю", - сказал Горбулин.

Как сообщалось, 16 января посольство России в Украине распространило информацию, что с целью подготовки второго заседания Межгосударственной российско-украинской комиссии, премьер России Виктор Зубков готов принять в Москве премьер-министра Юлию Тимошенко.

17 января пресс-служба президента распространила информацию, что в секретариате президента отсутствует информация о планах Тимошенко осуществить рабочий визит в Москву 23 января 2008 года.

21 января пресс-служба президента сообщила, что 28-30 января состоится рабочая поездка в Москву секретаря СНБО Богатыревой для подготовки визита президента Украины Ющенко.

В то же время в сообщении говорилось, что премьер-министр Украины Тимошенко осуществит визит в Российскую Федерацию во второй декаде февраля.

АМИ "Новости-Украина", УНИАН

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования